Moyen âge. Scène avec ménestrel à la mandoline et dame, 2e moitié du 20e s., bois sculpté et coloré, H : 54 cm, dimensions du socle : 22 x 36 cm, partiellement abîmé, socle avec éclats de peinture. 4488-0014
400041