Deux corpora Christi 18/19ème siècle, bois sculpté et serti, chacun de type 3 clous, montures en partie avec des écailles plus importantes, petits manques et traces de corrosion, traces d'âge plus importantes, H : 34 ou 32,5, 4392 - 0023
400035