"Biblia Pauperum Apocalypsis", Le manuscrit de Weimar, fac-similé et commentaire en 1 vol., Edition Leipzig 2007, édition limitée, exemplaire 360/999, reliure oirg. Reliure en cuir sur plats en bois avec titres dorés et rouges sur les plats et le dos, dans un étui d'origine, très bon état, seuls l'étui et la reliure présentent de légères traces d'usure et de vieillissement, 49 x 34 cm, 4377 - 0053

360040