Lot de 12 numéros de Mickey Mouse 1956, n° 1-13 (janvier à juin 1956, le n° 8 manque), dont le n° 1 en mauvais état, les autres avec des traces d'utilisation, dans le dossier annuel Disney d'origine, dossier avec de fortes traces d'usure. 4463-0007

360027