Null EBAUCHE Suisse.

EBAUCHE Suisse. Montre de dame à boîtier rond en or jaune 18K à décor ciselé et émaillé bleu. Le cadran à fond nacré à index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Le bracelet en plaqué or à maillons articulés et fermoir à clapet. Poids brut : 24,4 g - L : 16 cm - Diam boîtier : 20 mm. Rayures d'usage et manque à l'émail.

170