Null GLRKA Watch E.B Suisse.

GLRKA Watch E.B Suisse. Montre-bracelet de dame en or jaune 18 K. Le boîtier rond et cadran à fond nacré à index à chiffres arabes et bâtions appliqués pour les heures. Le bracelet en or jaune 18K à maillons articulés en épi et fermoir à clapet. Poids brut : 21,5 g - L : 16 cm - Diam boîtier : 18 mm. Verre craquelé et rayures d'usage.

160