Null ZENITH.

ZENITH. Montre de dame à boîtier en or jaune 18 K. Le cadran à fond crème et index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique. Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon. Poids brut : 10,2 g - L : 18 cm. Diam boîtier : 17 mm. Verre craquelé et rayures d'usage.

155