HERMES. Belle montre en acier modèle "ARCEAU". Boîtier rond à cadran à fond chocolat, chiffres arabes en éventail pour les heures. Chrono à trois compteurs totalisateur des heures à 6 h, totalisateur des minutes à 9 h, petite seconde à 3 h, guichet dateur à 4 h 30. Signée sur le cadran et numérotée au dos. Bracelet en en cuir brun Hermès (craquelé), boucle déployante en acier signée. Dans son écrin et sa boîte avec ses papiers. Ref : AR 4.910. Numérotée 2349706. Diam : 43 mm
126