Null BAUME & MERCIER pour TIFFANY & CO.

BAUME & MERCIER pour TIFFANY & CO. Montre-bracelet en or jaune 18 K. Le boîtier rond et cadran à fond doré. Remontage manuel. Le bracelet en cuir d'autruche bleu et boucle ardillon. Dans un écrin BAUM et MERCIER et boîte à la marque. Ref : 35110. Poids brut : 31,1 g - Diam hors couronne : 33 mm. Calibre : 1050. Numérotée 722957. Bracelet postérieur.

120