Null JAEGER.

JAEGER. Montre en or jaune 18 K. Le boîtier carré type tank, cadran à fond beige et à index à bâtons appliqués pour les heures. Remontoir en onyx. Mouvement quartz. Le bracelet en cuir noir et boucle ardillon. Numérotée 182271. Poids brut : 18,3 g - Dim boîtier : 20 x 20 mm. Fond légèrement taché. Bracelet postérieur.

117