Null FRED.

FRED. Bracelet modèle "Chance infinie" en fibres tressées et petit noeud entrelacé en or blanc 18 K. Signé au dos, numéroté 1102480. Poids brut : 16,6 g - TDP : 14 cm. Rayures d'usage.

113