Null CHAUMET.

CHAUMET. Pendentif modèle "Lien" de forme rectangulaire en or blanc 18 K et petit pavage de petits diamants en serti grain sur le lien. Signé Chaumet et numéroté 876072. Poinçon Suisse. Poids brut: 5,4 g - H : 2,3 cm. Rayures d'usage.

112