Null POIRAY.

POIRAY. Bracelet à maille fine en or rose 18 K à décor d'anneaux entrelacés deux ors. Fermoir mousqueton. Signé Poiray, numéroté 127920. Poids: 3,8 g - L : 17 cm.

111