Null CARTIER.
Pendentif "Trèfle gothique" ajouré en or jaune 18 K.
Signé Cartier…

CARTIER. Pendentif "Trèfle gothique" ajouré en or jaune 18 K. Signé Cartier et numéroté BZ1324. Poids: 9,1 g - Dim : 2 x 2 cm. Rayures d'usage.

110