CARTIER.
Bague modèle "Double C" en or blanc 18 K.
Signée Cartier et numérotée …

CARTIER. Bague modèle "Double C" en or blanc 18 K. Signée Cartier et numérotée 21526750. Poinçon Suisse. Poids : 13,9 g - TDD : 53. Rayures d'usage.

105