Null CARTIER.
Bague modèle "Double C" en or blanc 18 K.
Signée Cartier et numér…

CARTIER. Bague modèle "Double C" en or blanc 18 K. Signée Cartier et numérotée 21526750. Poinçon Suisse. Poids : 13,9 g - TDD : 53. Rayures d'usage.

105