Null CARTIER.

CARTIER. Bague modèle "Baiser du dragon" en or blanc 18 K et émail rouge à décor de diamants en pavage. Signée Cartier et numérotée 999676. Poids brut : 16,3 g - TDD : 51. Dans son écrin. Un maillon légèrement désaxé.

90