F. DENANOT Limoges. Bague navette en or jaune 18 K ornée d'une jeune femme dans le goût de la Renaissance dans un entourage torsadé. Signée au revers. Poinçon de Maître orfèvre illisible. Poids brut: 2,5 g - TDD : 55.
88