Broche en or jaune 18 K ornée de trois petits saphirs ovales entre 0,02 et 0,08 carat environ ainsi que d'un pavage de petits diamants taille rose en serti grain. Poids brut: 4,8 g - Dim : 2,5 x 3,5 cm.

76