JAEGER Paris. Montre-bracelet de dame en or jaune 18 K. Le boîtier rond et cadran à fond doré, index à chiffres romains pour les heures et guichet dateur à trois heures. Mouvement quartz. Numérotée 188906. Bracelet en cuir d'autruche gris vert à boucle ardillon. Poids brut : 26,1 g - L : 22 - Diam boîtier : 30 mm. Rayures d'usage.
43