Null OMEGA, modèle "Seamaster Calendar".

OMEGA, modèle "Seamaster Calendar". Montre d'homme en or jaune 18 K. Boîtier rond, cadran à fond doré, index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Guichet dateur à trois heures. Bracelet en lézard rouge d'époque et fermoir boucle ardillon en or jaune 18 K portant la marque OMEGA. Couronne siglée. Poids brut : 48,2 g - L : 22 - Diam boîtier : 33 mm. Cadran piqueté.

30