Poteau en grès, 19e siècle, avec belle patine de jardin, probablement autrefois partie d'une balustrade, plaque avec trou de soutirage, H : 61 cm, plaque : 22 x 24,5 cm, traces d'âge et d'intempéries importantes, 4224 - 0021

320045

Poteau en grès, 19e siècle, avec belle patine de jardin, pro