Commode de style à deux corps, France 1ère moitié du 20e siècle, chêne, noyer et placage de noyer, sur quatre pieds coniques avec sabots en laiton, poignées de tirage et ferrures en laiton de style Louis XVI, plateau en marbre rouge veiné de noir et de blanc (66 x 44 cm), H : 76,5 cm, L : 63 cm, P : 42 cm, traces d'âge et d'utilisation, 4224 - 0032
320024