Montre Bergana pour homme en or jaune, Pforzheim vers 1970, mouvement à remontage manuel, calibre ETA 2351, mouvement en marche, platine sertie de 6 rubis visibles, boîtier en or estampillé 585 au dos, numéroté 16275, gravé loterie télévisée, cadran clair, heures, minutes et trotteuse, D 33,5 mm, bracelet en cuir blanc. 4370-008

280021