Chopard Happy Diamond - Montre dame, or jaune 750, mouvement à quartz Chopard, sertie de 5 diamants taille brillant, env. 0,28 ct, couleur TW blanc fin, pureté : if lupenrein, bonne taille, D : 25 mm, L : 20,5 cm, estampillé au dos "Happy Diamond 20 / 5523", tête de femme en losange avec la lettre G, numéro de boîtier. 2495044105, avec goupille de réglage, avec preuve d'achat originale du joaillier Rohrbacher à Zweibrücken du 04.07.89, facture d'achat originale de 5000 DM et certificat de garantie original de Chopard, avec bracelet en cuir noir et étui, poids total : 25,8 g, 4432 - 0001

280014