Montre dame en or blanc avec brillants, Sté Orex,Suisse vers 1960-70, poinçonnée 14/750, or blanc rhodié, boîtier rond serti de 30 diamants taille brillant, env. 1,20 ct, couleur blanche, pureté vvsi-vsi, D 24 mm, L 16,5 cm, poids 32,14 g. 4328-001

280012