Paire de clous d'oreilles en or jaune avec perles de Tahiti, or jaune 585, poinçonnés, chacun serti d'un petit diamant taille brillant, les deux ensemble 0,07 ct, Wesselton, SI, et chacun d'une perle de culture de Tahiti, diam. 1 cm, avec contre-clou, poids 6,6 g, avec certificat de 2002. 4110-0002

260165