4 vieux pendentifs d'amulette indiens en argent (non poinçonnés, mais vérifiés), chacun en forme de plaque quadrangulaire à pentagonale ou en forme de goutte avec un ou plusieurs œillets, motifs différents, en partie avec des traces d'usure, dimensions de 4,5 x 3 cm à 7,5 x 6 cm, plus une grosse chaîne en argent à pois L 57 cm, poids total 95 g. 4469-031
260155
4 vieux pendentifs d'amulette indiens en argent (non poinçon