Bague en or jaune pour femme avec émeraude et brillants, poinçonnée 756, tête de bague sertie d'une émeraude ovale, env. 1,20 ct, couleur vert gazon, pureté si, sertie en entourage de 10 diamants taille brillant, env. 0,65 ct, couleur blanche, pureté if-vvsi, taille de bague 63, poids 3,8 g. 4352-005

260150