Lourde chaîne en argent avec bracelet, Allemagne 20e siècle, estampillé 925, longueur de la chaîne : 88 cm, longueur du bracelet : 19,5 cm, largeur de chaque : 0,7 cm, poids total : 230,5 g, 4427 - 0153

260146