Paire de boutons de manchette en or blanc avec diamants, Allemagne, vers 1980, poinçonnés 585, or blanc rosé, sertis de deux diamants taille 8/8, 0,04 ct au total, Fabre blanc, pureté vsi, D : 2 cm, poids total : 12,25 g, 4370 - 0004

260140