Lot de bijoux comprenant 1 bague en argent sertie de grenats, taille 59, estampillée 835, 1 bracelet Art Nouveau en doublé, D 5,5 x 4,8 cm, 1 pendentif en or mousse avec agate blanche, 5,5 x 3,5 cm, chaîne en argent, 76 cm, 1 broche en marron avec boule en cornaline, 3 cm, 1 pendentif en argent avec cabochon en agate verte, 3,5 cm, 1 chaîne vénitienne en argent, 43 cm, poids total 58 g. 4358-003

260138