Pendentif bicolore en argent avec rubis, estampillé 925, pendentif rond fait main, œillet serti d'une émeraude, env. 0,14 ct., 4 rubis sur fond doré, env. 0,40 ct., L 4 cm, l 2,5 cm, poids 10,8 g. 4229-050

260134