Clip de pendentif bicolore avec saphirs et diamants, poinçonné 585, serti de 9 saphirs, env. 0,48 ct, 6 diamants taille 8/8, env. 0,12 ct, couleur w, pureté vsi, 2,4 x 1,7 cm, poids 6,34 g. 4229-043

260133