Bague tricolore pour femme avec brillant, Allemagne vers 1990, poinçonnée 585, sertie d'un diamant taille brillant, environ 0,04 ct, couleur blanche, pureté, vsi, taille de bague 63, poids 3,6 g. 4229-045
260132