Collier et bracelet en argent avec cabochons en onyx, Inde 2ème moitié du 20e siècle, côtés avec fil d'argent floral soudé, avec 4 cabochons ronds sertis, poinçon 1000, longueur du collier 37 cm, bracelet 19,5 cm, poids total 55 g. 4229-038

260128