Bague dame en argent avec onyx et diamants Allemagne 2ème moitié du 20e siècle, anneau estampillé 925 et marque du fabricant, tête de bague ovale avec plaque d'onyx noir, sur laquelle est montée une corbeille de fleurs, sertie de 22 diamants taille 8/8, env. 0,20 ct, taille de bague 59,5, tête de bague 2,2 x 1,8 cm. 4229-041

260115