Bague en or jaune pour femme avec grenats, Italie vers 1960, poinçonnée 333, fabriquée pour le marché allemand, tête de bague ovale en forme de fleur, sertie de grenats, taille de la bague 55,5, tête de bague 2 x 1,7 cm, poids 3,54 g. 4229-008

260114