Bracelet en argent filigrané avec des cabochons de jade, Chine 1ère moitié du 20e siècle, fabriqué à la main en filigrane d'argent, partiellement émaillé de motifs floraux, serti de 4 grands cabochons de jade verts, estampillé Silver sur le fermoir, L 17,5 cm, l 2,1 cm, poids 45,5 g. 4229-015
260110