Chopard Happy Diamond - Boucles d'oreilles avec clips, or jaune 750, 18 ct, serties de 10 diamants taille brillant, 0,56 ct, couleur : TW blanc fin, pureté : if lupenrein, estampillé "Chopard 750 LUC", 2,8 x 2 cm, poids total : 1,5 kg.30 g, avec preuve d'achat originale du joaillier Rohrbacher à Zweibrücken et certificat d'authenticité original Chopard, vers 2000, dans boîte originale, N° modèle 84-1676-4, 4432 - 0002

260097