Paire de clips d'oreilles avec brillants, comme des têtes de panthère, Juwelier Leicht, Pforzheim 1980-90, poinçon Leicht et 750, sertis d'environ 160 diamants taille brillant, environ 4,60 ct, couleur blanche, pureté vvsi-vsi, 35 diamants taille brillant, environ 1,86 ct, couleur jaune-brun, 2,4 x 1,15 cm, poids 16,98 g. 4383 - 0038

260089