Broche en or jaune avec brillants en forme de feuille, Allemagne vers 1950-60, poinçon 750 et poinçon d'orfèvre, travail manuel, sertie de 3 diamants taille brillant, env. 0,30 ct., couleur W, pureté Lupenrein, 3,7 x 2,5 cm, poids 8,46 g. 4427-111

260086