Pendentif en or jaune pour femme avec camée en forme de coquillage, Allemagne vers 1960, estampillé 585, fait main, serti d'un camée en forme de coquillage, dans lequel se trouve une tête de femme profilée en relief, 3 x 1,7 cm, poids 5,6 g. 4427-104
260083