Broche en or jaune avec aigue-marine et 2 perles, Allemagne vers 1960, poinçonnée 585, sertie d'une aigue-marine taille princesse, env. 2,00 ct., 1 coin abîmé, 2 perles de culture d'eau salée, D 4 mm, L 6 cm, poids 4,84 g. 4427-140

260080