Bague en or jaune pour femme avec rubis et brillants, USA vers 1980, poinçonnée avec un lion marchant et 585, sertie de 10 rubis baguettes, env. 0,50 ct, 9 diamants taille brillant, env. 0,18 ct, couleur blanche, pureté si, taille de bague 52, poids 3 g. 4093-058

260071