Collier et bague bicolores en brillants, Allemagne vers 1960, poinçon 585, collier et bague sertis ensemble de 8 diamants taille brillant, env. 0,40 ct, couleur tw, pureté tw-vvsi, longueur de la chaîne 44,5 cm, taille de la bague 49, poids total 22,46 g. 4339-009
260066