Bague artisanale en argent et or avec cabochon d'aigue-marine, Pforzheim vers 1980, poinçon 935, rail de bague avec 2 pièces d'or soudées, sertie d'un cabochon d'aigue-marine, env. 1,00 ct., couleur bleu clair, avec inclusions naturelles, taille de bague 57, poids 6,4 g. 4427-146

260054