Pendentif croix en or blanc avec diamants, Allemagne vers 1979, poinçonné 750, serti de 12 diamants taille 8/8, environ 0,24 ct, couleur blanche, pureté vsi, 2 x 1 cm, poids 1,16 g. 4332-004

260045