Pendentif en argent avec cristal de roche et chaîne, Monika Oly, Berlin 1960/70, travail manuel, serti de cristal de roche taillé en carré, poinçonné au dos avec le monogramme de l'entreprise dans un cercle et 835, dimensions du pendentif 6 x 5 cm, longueur de la chaîne 70 cm, poids 55 g. 4346-003
260040