Bague en argent avec cabochons de pierres précieuses, Monika Oly, Berlin 1960/70, travail manuel, tête de bague sertie de cabochons de pierres précieuses de différentes couleurs, poinçon 835 et monogramme de la société dans un cercle, mesure du cercle 53,5, mesure de la tête de bague 2,8 x 2 cm, poids 18,48 g. 4346-005
260039